Murata LQW15AN8N7G0ZD
General Purpose Inductor, 0.0087uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQW15AN8N7G0ZD.
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-33.54%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
42,241
Authorized Distributors
6
Inductance
8.7 nH
8.7 nH
Tolerance
2 %
2 %
Current Rating
540 mA
540 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
140 mΩ
140 mΩ
Q Factor
25
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Descrições
Descrições de Murata LQW15AN8N7G0ZD fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind Chip Wirewound 8.7nH 2% 0402 Paper T/R
100MHz 5.5GHz 540mA 25@250MHz 8.7nH 140m¦¸ ¡À2% 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
GENERAL PURPOSE INDUCTOR ROHS3Compliant Active ONE SURFACE (Type) Inductor 125C 5500MHz 0.14Ohm 0.0087μH
INDUCTOR, 8.7NH, 5.5GHZ, 0.54A, 0402;
FIXED IND 8.7NH 540MA 0.14OHM SM
FIXED IND 8.7NH 540MA 140 MOHM