Murata LQW15AN8N1G8ZD
General Purpose Inductor, 0.0081uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQW15AN8N1G8ZD.
Ciiva
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Datasheet3 páginas5 anos atrás
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Geoflip
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-8.14%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
21,730
Authorized Distributors
6
Inductance
8.1 nH
8.1 nH
Tolerance
2 %
2 %
Current Rating
1.5 A
1.5 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
69 mΩ
69 mΩ
Q Factor
32
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-10-19
Descrições
Descrições de Murata LQW15AN8N1G8ZD fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind Chip Wirewound 8.1nH 2% 0402 Paper T/R
100MHz 6.5GHz 1.5A 32@250MHz 8.1nH 69m¦¸ ¡À2% 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
ROHS3Compliant Wirewound Active ONE SURFACE Wirewound Inductor -55C~125C 6.5GHz 69mOhm Max 8.1nH
FIXED IND 8.1NH 1.5A 69 MOHM SMD
FIXED IND 8.1NH 1.5A 0.069OHM SM
INDUCTOR, 8.1NH, 6.5GHZ, 1.5A, 0402;