Murata LQW15AN7N9G8ZD
General Purpose Inductor, 0.0079uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQW15AN7N9G8ZD.
Ciiva
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Datasheet3 páginas5 anos atrás
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Geoflip
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.39%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
51,809
Authorized Distributors
5
Inductance
7.9 nH
7.9 nH
Tolerance
2 %
2 %
Current Rating
1.7 A
1.7 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
50 mΩ
50 mΩ
Q Factor
30
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descrições
Descrições de Murata LQW15AN7N9G8ZD fornecidas pelos seus distribuidores.
ROHS3Compliant Wirewound Active ONE SURFACE Wirewound Inductor -55C~125C 7GHz 50mOhm Max 7.9nH
Ind Chip Wirewound 7.9nH 2% 0402 Paper T/R
FIXED IND 7.9NH 1.7A 0.05OHM SMD
100MHz 7GHz 1.7A 30@250MHz 7.9nH 50m¦¸ ¡À2% 0402
INDUCTOR, 7.9NH, 7GHZ, 1.7A, 0402;