Murata LQW15AN7N5G0ZD
ROHS3Compliant Wirewound Active ONE SURFACE Fixed Inductor -55C~125C 6GHz 130mOhm Max 7.5nH
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQW15AN7N5G0ZD.
Ciiva
Datasheet3 páginas5 anos atrás
Datasheet3 páginas5 anos atrás
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Geoflip
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+611%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Inductance
7.5 nH
7.5 nH
Tolerance
2 %
2 %
Current Rating
570 mA
570 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
130 mΩ
130 mΩ
Q Factor
25
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-02-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descrições
Descrições de Murata LQW15AN7N5G0ZD fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.0075uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
7.5 nH Unshielded Drum Core, Wirewound Inductor 570 mA 130mOhm Max 0402 (1005 Me
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.0075uH 2% 100MHz 25Q-Factor Non Magnetic 0.57A 0.13Ohm DCR 0402 Automotive T/R