Murata LQW15AN7N1G8ZD
General Purpose Inductor, 0.0071uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQW15AN7N1G8ZD.
Ciiva
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-1.01%
Stock
47,611
Authorized Distributors
4
Inductance
7.1 nH
7.1 nH
Tolerance
2 %
2 %
Current Rating
1.42 A
1.42 A
DC Resistance (DCR)
69 mΩ
69 mΩ
Q Factor
32
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-10-19
Descrições
Descrições de Murata LQW15AN7N1G8ZD fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind Chip Wirewound 7.1nH 2% 0402 Paper T/R
100MHz 7GHz 1.42A 32@250MHz 7.1nH 69m¦¸ ¡À2% 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
INDUCTOR, 7.1NH, 7GHZ, 1.42A, 0402;
FIXED IND 7.1NH 1.42A 0.069OHM