Murata LQW15AN72NG0ZD
General Purpose Inductor, 0.072uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQW15AN72NG0ZD.
Ciiva
Datasheet3 páginas5 anos atrás
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-0.61%
Stock
31,323
Authorized Distributors
5
Inductance
72 nH
72 nH
Tolerance
2 %
2 %
Current Rating
135 mA
135 mA
DC Resistance (DCR)
2.1 Ω
2.1 Ω
Q Factor
20
Test Frequency
150 MHz
150 MHz
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-02-23
Descrições
Descrições de Murata LQW15AN72NG0ZD fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind Chip Wirewound 72nH 2% 0402 Paper T/R
100MHz 2.5GHz 135mA 20@150MHz 72nH 2.1¦¸ ¡À2% 0402 1mm*500¦Ìm*600¦Ìm
GENERAL PURPOSE INDUCTOR ROHS3Compliant Active ONE SURFACE Fixed Inductor 125C 2500MHz 2.1Ohm 0.072μH
INDUCTOR, 72NH, 2.5GHZ, 0.135A, 0402;
FIXED IND 72NH 135MA 2.1 OHM SMD