Murata LQW15AN6N8G8ZD
General Purpose Inductor, 0.0068uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQW15AN6N8G8ZD.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-25.30%
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Authorized Distributors
6
Inductance
6.8 nH
6.8 nH
Tolerance
2 %
2 %
Current Rating
1.45 A
1.45 A
DC Resistance (DCR)
68 mΩ
68 mΩ
Q Factor
30
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Descrições
Descrições de Murata LQW15AN6N8G8ZD fornecidas pelos seus distribuidores.
ROHS3Compliant Wirewound Active ONE SURFACE Wirewound Inductor -55C~125C 7GHz 68mOhm Max 6.8nH
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.0068uH 2% 100MHz 30Q-Factor Non Magnetic 1.45A 0.068Ohm DCR 0402 Automotive T/R
100MHz 7GHz 1.45A 30@250MHz 6.8nH 68m¦¸ ¡À2% 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
INDUCTOR, 6.8NH, 7GHZ, 1.45A, 0402;
FIXED IND 6.8NH 1.45A 0.068OHM