Murata LQW15AN6N5G8ZD
General Purpose Inductor, 0.0065uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQW15AN6N5G8ZD.
Ciiva
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Datasheet3 páginas5 anos atrás
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Geoflip
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.34%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Inductance
6.5 nH
6.5 nH
Tolerance
2 %
2 %
Current Rating
1.38 A
1.38 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
65 mΩ
65 mΩ
Q Factor
32
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-10-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descrições
Descrições de Murata LQW15AN6N5G8ZD fornecidas pelos seus distribuidores.
ROHS3Compliant Wirewound Active ONE SURFACE Wirewound Inductor -55C~125C 7GHz 65mOhm Max 6.5nH
100MHz 7GHz 1.38A 32@250MHz 6.5nH 65m¦¸ ¡À2% 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
INDUCTOR, 6.5NH, 7GHZ, 1.38A, 0402;
FIXED IND 6.5NH 1.38A 0.065OHM