Murata LQW15AN6N3G8ZD
General Purpose Inductor, 0.0063uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQW15AN6N3G8ZD.
Ciiva
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Geoflip
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.71%
Stock
18,166
Authorized Distributors
6
Inductance
6.3 nH
6.3 nH
Tolerance
2 %
2 %
Current Rating
1.6 A
1.6 A
DC Resistance (DCR)
57 mΩ
57 mΩ
Q Factor
32
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Descrições
Descrições de Murata LQW15AN6N3G8ZD fornecidas pelos seus distribuidores.
ROHS3Compliant Wirewound Active ONE SURFACE Wirewound Inductor -55C~125C 7.8GHz 57mOhm Max 6.3nH
100MHz 7.8GHz 1.6A 32@250MHz 6.3nH 57m¦¸ ¡À2% 0402 1.1mm*700¦Ìm
FIXED IND 6.3NH 1.6A 57 MOHM SMD
FIXED IND 6.3NH 1.6A 0.057OHM SM
INDUCTOR, 6.3NH, 7.8GHZ, 1.6A, 0402;