Murata LQW15AN68NG0ZD
ROHS3Compliant Wirewound Active ONE SURFACE Fixed Inductor -55C~125C 2.5GHz 1.96Ohm Max 68nH
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQW15AN68NG0ZD.
Ciiva
Datasheet3 páginas5 anos atrás
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Geoflip
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.11%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Símbolo
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Inductance
68 nH
68 nH
Tolerance
2 %
2 %
Current Rating
140 mA
140 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
1.96 Ω
1.96 Ω
Q Factor
20
Test Frequency
200 MHz
200 MHz
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descrições
Descrições de Murata LQW15AN68NG0ZD fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.068uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fixed Inductor 0402 68nH ±2% 140mA 1.96Ω 2.5GHz 20@200MHz
Ind Chip Wirewound 68nH 2% 0402 Paper T/R
Inductor, 68Nh, 2.5Ghz, 0.14A, 0402 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. LQW15AN68NG0ZD
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.068uH 2% 100MHz 20Q-Factor Non Magnetic 0.14A 1.96Ohm DCR 0402 T/R Automotive AEC-Q200