Murata LQW15AN62NG0ZD
General Purpose Inductor, 0.062uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQW15AN62NG0ZD.
Ciiva
Datasheet3 páginas5 anos atrás
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-1.51%
Stock
59,004
Authorized Distributors
6
Inductance
62 nH
62 nH
Tolerance
2 %
2 %
Current Rating
145 mA
145 mA
DC Resistance (DCR)
1.82 Ω
1.82 Ω
Q Factor
20
Test Frequency
200 MHz
200 MHz
Descrições
Descrições de Murata LQW15AN62NG0ZD fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind Chip Wirewound 62nH 2% 0402 Paper T/R
100MHz 2.6GHz 145mA 20@200MHz 62nH 1.82¦¸ ¡À2% 0402 1mm*500¦Ìm*600¦Ìm
GENERAL PURPOSE INDUCTOR ROHS3Compliant Active ONE SURFACE Fixed Inductor 125C 2600MHz 1.82Ohm 0.062μH
INDUCTOR, 62NH, 2.6GHZ, 0.145A, 0402;
FIXED IND 62NH 145MA 1.82OHM SMD