Murata LQW15AN56NJ8ZD
General Purpose Inductor, 0.056uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQW15AN56NJ8ZD.
Ciiva
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Geoflip
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-8.84%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Baixar
Authorized Distributors
6
Inductance
56 nH
56 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
340 mA
340 mA
DC Resistance (DCR)
996 mΩ
996 mΩ
Q Factor
25
Test Frequency
200 MHz
200 MHz
Descrições
Descrições de Murata LQW15AN56NJ8ZD fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.056uH 5% 100MHz 25Q-Factor Non Magnetic 0.34A 0.996Ohm DCR 0402 Automotive T/R
LQW15 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.024W 1.00mmx0.60mm 56nH
100MHz 2.9GHz 340mA 25@200MHz 56nH 996m¦¸ ¡À5% 0402
FIXED IND 56NH 340MA 0.996OHM SM
INDUCTOR, 56NH, 2.9GHZ, 0.34A, 0402;