Murata LQW15AN51NJ0ZD
General Purpose Inductor, 0.051uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQW15AN51NJ0ZD.
Farnell
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-0.07%
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Authorized Distributors
4
Inductance
51 nH
51 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
210 mA
210 mA
DC Resistance (DCR)
1.08 Ω
1.08 Ω
Q Factor
25
Test Frequency
200 MHz
200 MHz
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-02-23
Descrições
Descrições de Murata LQW15AN51NJ0ZD fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind Chip Wirewound 51nH 5% 0402 Paper T/R
100MHz 2.85GHz 210mA 25@100MHz 51nH 1.08¦¸ ¡À5% 0402 1.1mm*600¦Ìm
GENERAL PURPOSE INDUCTOR ROHS3Compliant Active ONE SURFACE Fixed Inductor 125C 2850MHz 1.08Ohm 0.051μH
INDUCTOR, 51NH, 2.85GHZ, 0.21A, 0402;
FIXED IND 51NH 210MA 1.08OHM SMD