Murata LQW15AN4N6B8ZD
General Purpose Inductor, 0.0046uH, 2.1739%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQW15AN4N6B8ZD.
Ciiva
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Datasheet3 páginas5 anos atrás
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Geoflip
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-16.68%
Stock
32,121
Authorized Distributors
6
Inductance
4.6 nH
4.6 nH
Tolerance
2.17 %
2.17 %
Current Rating
1.45 A
1.45 A
DC Resistance (DCR)
60 mΩ
60 mΩ
Q Factor
32
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Descrições
Descrições de Murata LQW15AN4N6B8ZD fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.0046uH 0.1nH 100MHz 32Q-Factor Non Magnetic 1.45A 0.06Ohm DCR 0402 Automotive T/R
LQW15 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.024W 1.00mmx0.60mm 4.6nH
100MHz 9.6GHz 1.45A 32@250MHz 4.6nH 60m¦¸ ¡À0.1nH 0402
INDUCTOR, 4.6NH, 9.6GHZ, 1.45A, 0402;
FIXED IND 4.6NH 1.45A 0.06OHM SM