Murata LQW15AN3N4B8ZD
General Purpose Inductor, 0.0034uH, 2.9412%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQW15AN3N4B8ZD.
Ciiva
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Datasheet3 páginas5 anos atrás
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Geoflip
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.73%
SímboloPegada
Baixar
Stock
68,904
Authorized Distributors
6
Inductance
3.4 nH
3.4 nH
Tolerance
2.94 %
2.94 %
Current Rating
1.95 A
1.95 A
DC Resistance (DCR)
30 mΩ
30 mΩ
Q Factor
30
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-10-19
Descrições
Descrições de Murata LQW15AN3N4B8ZD fornecidas pelos seus distribuidores.
ROHS3Compliant Wirewound Active ONE SURFACE Wirewound Inductor -55C~125C 10GHz 30mOhm Max 3.4nH
100MHz 10GHz 1.95A 30@250MHz 3.4nH 30m¦¸ ¡À0.1nH 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
FIXED IND 3.4NH 1.95A 0.03OHM SM
FIXED IND 3.4NH 1.95A 30MOHM SMD
INDUCTOR, 3.4NH, 10GHZ, 1.95A, 0402;