Murata LQW15AN3N0B80D
Wirewound Inductor, 3 nH, 0.063 ohm, 12.5 GHz, 1.35 A, 0402 [1005 Metric], LQW15AN_80 Series
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQW15AN3N0B80D.
element14 APAC
Datasheet3 páginas8 anos atrás
Ciiva
Geoflip
Arrow.cn
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+188%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
71,379
Authorized Distributors
6
Inductance
3 nH
3 nH
Tolerance
3.33 %
3.33 %
Current Rating
1.35 A
1.35 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
63 mΩ
63 mΩ
Q Factor
20
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-12-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.0029uH 0.1nH 100MHz 25Q-Factor Non Magnetic 1.5A 0.047Ohm DCR 0402 T/R
Ind RF Chip Unshielded Wirewound 2.8nH 0.1nH 100MHz 27Q-Factor 1.5A 0402 Paper T/R
Inductor RF Wirewound 0.0033uH 5% 100MHz 20Q-Factor Ceramic 1A 0.07Ohm DCR 1206 T/R
General Purpose Inductor, 0.0033uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.0033uH, 6.0606%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
Inductor RF Wirewound 0.0033uH 0.2nH 250MHz 35Q-Factor Ceramic 1.7A 0.035Ohm DCR 0603 T/R
Descrições
Descrições de Murata LQW15AN3N0B80D fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.003uH 0.1nH 100MHz 20Q-Factor Non Magnetic 1.35A 0.063Ohm DCR 0402 T/R
General Purpose Inductor, 0.003uH, 3.3333%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Inductor, 3Nh, 12.5Ghz, 1.35A, 0402 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. LQW15AN3N0B80D