Murata LQW15AN2N9B8ZD
General Purpose Inductor, 0.0029uH, 3.4483%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQW15AN2N9B8ZD.
Ciiva
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Geoflip
Arrow.cn
Tendência de 3 meses:
-0.53%
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
13,333
Authorized Distributors
6
Inductance
2.9 nH
2.9 nH
Tolerance
3.4483 %
3.4483 %
Current Rating
1.5 A
1.5 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
47 mΩ
47 mΩ
Q Factor
25
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-10-19
Descrições
Descrições de Murata LQW15AN2N9B8ZD fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind Chip Wirewound 2.9nH 0.1nH 0402 Paper T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.0029uH 0.1nH 100MHz 25Q-Factor Non Magnetic 1.5A 0.047Ohm DCR 0402 Automotive T/R
100MHz 12.5GHz 1.5A 25@250MHz 2.9nH 47m¦¸ ¡À0.1nH 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
ROHS3Compliant Wirewound Active ONE SURFACE Wirewound Inductor -55C~125C 12.5GHz 47mOhm Max 2.9nH
INDUCTOR, 2.9NH, 12.5GHZ, 1.5A, 0402;
FIXED IND 2.9NH 1.5A 47 MOHM SMD
FIXED IND 2.9NH 1.5A 0.047OHM SM