Murata LQW15AN2N8C80D
General Purpose Inductor, 0.0028uH, 7.1429%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQW15AN2N8C80D.
Ciiva
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Datasheet3 páginas6 anos atrás
SímboloPegada
Baixar
Peças relacionadas
3nH Unshielded Wirewound Inductor 1.35A 63mOhm Max 0402 (1006 Metric)
Wirewound Inductor, 3 nH, 0.063 ohm, 12.5 GHz, 1.35 A, 0402 [1005 Metric], LQW15AN_80 Series
Inductor RF Wirewound 0.0027uH 0.2nH 250MHz 22Q-FactorCeramic 1.5A 0.056Ohm DCR 0402 T/R
General Purpose Inductor, 0.003uH, 16.6667%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Descrições
Descrições de Murata LQW15AN2N8C80D fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind Chip Wirewound 2.8nH 0.2nH 0402 Paper T/R
Fixed Inductors 0402 2.8nH 1500mA +/-0.2nH
INDUCTOR, 2.8NH, 13.5GHZ, 1.5A, 0402;
FIXED IND 2.8NH 1.5A 0.047OHM SM