Murata LQW15AN2N8B8ZD
General Purpose Inductor, 0.0028uH, 3.5714%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQW15AN2N8B8ZD.
Ciiva
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Geoflip
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+31.13%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
54,620
Authorized Distributors
6
Inductance
2.8 nH
2.8 nH
Tolerance
3.57 %
3.57 %
Current Rating
1.5 A
1.5 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
47 mΩ
47 mΩ
Q Factor
27
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-10-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descrições
Descrições de Murata LQW15AN2N8B8ZD fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind Chip Wirewound 2.8nH 0.1nH 0402 Paper T/R
100MHz 13.5GHz 1.5A 27@250MHz 2.8nH 47m¦¸ ¡À0.1nH 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
ROHS3Compliant Wirewound Active ONE SURFACE Wirewound Inductor -55C~125C 13.5GHz 47mOhm Max 2.8nH
INDUCTOR, 2.8NH, 13.5GHZ, 1.5A, 0402;
FIXED IND 2.8NH 1.5A 47 MOHM SMD
FIXED IND 2.8NH 1.5A 0.047OHM SM