Murata LQW15AN2N5B80D
General Purpose Inductor, 0.0025uH, 4%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQW15AN2N5B80D.
element14 APAC
Datasheet3 páginas8 anos atrás
Ciiva
Geoflip
Arrow.cn
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-18.81%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Baixar
Stock
69,717
Inductance
2.5 nH
2.5 nH
Tolerance
4 %
4 %
Current Rating
2.1 A
2.1 A
DC Resistance (DCR)
30 mΩ
30 mΩ
Q Factor
30
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-04-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.0024uH 0.2nH 100MHz 18Q-Factor Non Magnetic 2.4A 0.026Ohm DCR 0603 T/R
Inductor RF Wirewound 0.0027uH 0.2nH 250MHz 22Q-FactorCeramic 1.5A 0.056Ohm DCR 0402 T/R
Descrições
Descrições de Murata LQW15AN2N5B80D fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.0025uH 0.1nH 100MHz 30Q-Factor Non Magnetic 2.1A 0.03Ohm DCR 0402 T/R
100MHz 15.5GHz 2.1A 30@250MHz 2.5nH 30m¦¸ ¡À0.1nH 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
LQW15 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.024W 1.00mmx0.60mm 2.5nH
INDUCTOR, 2.5NH, 15.5GHZ, 2.1A, 0402;
FIXED IND 2.5NH 2.1A 0.03OHM SMD