Murata LQW15AN2N2C80D
FIXED IND 2.2NH 2.53A 22MOHM SMD / 2.2 nH Unshielded Wirewound Inductor 2.53 A 22mOhm Max 0402 (1005 Metric)
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQW15AN2N2C80D.
Ciiva
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Geoflip
Arrow.cn
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+1.91%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Baixar
Inductance
2.2 nH
2.2 nH
Tolerance
9.09 %
9.09 %
Current Rating
2.53 A
2.53 A
DC Resistance (DCR)
22 mΩ
22 mΩ
Q Factor
30
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Peças relacionadas
Ind RF Chip Wirewound 2.2nH 0.2nH 100MHz 24Q-Factor Air 3.2A 0603 Paper T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.0024uH 0.2nH 100MHz 18Q-Factor Non Magnetic 2.4A 0.026Ohm DCR 0603 T/R
Ind High Current Wirewound 2.2nH 0.2nH 250MHz 22Q-Factor Ceramic 2.1A 0402 T/R
Descrições
Descrições de Murata LQW15AN2N2C80D fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.0022uH 0.2nH 100MHz 30Q-Factor Non Magnetic 2.53A 0.022Ohm DCR 0402 T/R
Fixed Inductor 0402 2.2nH ±0.2nH 2.53A 22mΩ 15.5GHz 30@250MHz
General Purpose Inductor, 0.0022uH, 9.0909%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402