Murata LQW15AN25NJ8ZD
General Purpose Inductor, 0.025uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQW15AN25NJ8ZD.
Ciiva
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Datasheet3 páginas5 anos atrás
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Geoflip
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.31%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
54,019
Authorized Distributors
6
Inductance
25 nH
25 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
750 mA
750 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
221 mΩ
221 mΩ
Q Factor
31
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-10-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descrições
Descrições de Murata LQW15AN25NJ8ZD fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind Chip Wirewound 25nH 5% 0402 Paper T/R
100MHz 4.1GHz 750mA 31@250MHz 25nH 221m¦¸ ¡À5% 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
FIXED IND 25NH 750MA 0.221OHM SM
INDUCTOR, 25NH, 4.1GHZ, 0.75A, 0402;