Murata LQW15AN22NJ8ZD
General Purpose Inductor, 0.022uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQW15AN22NJ8ZD.
element14 APAC
Datasheet14 páginas8 anos atrás
Ciiva
Geoflip
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+49.38%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Inductance
22 nH
22 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
780 mA
780 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
202 mΩ
202 mΩ
Q Factor
30
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descrições
Descrições de Murata LQW15AN22NJ8ZD fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.022uH 5% 100MHz 30Q-Factor Non Magnetic 0.78A 0.202Ohm DCR 0402 Automotive T/R
Inductor, 22Nh, 4.5Ghz, 0.78A, 0402 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. LQW15AN22NJ8ZD
100MHz 4.5GHz 780mA 30@250MHz 22nH 202m¦¸ ¡À5% 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
ROHS3Compliant Wirewound Active ONE SURFACE Wirewound Inductor -55C~125C 4.5GHz 202mOhm Max 22nH
FIXED IND 22NH 780MA 0.202OHM SM
INDUCTOR, 22NH, 4.5GHZ, 0.78A, 0402;