Murata LQW15AN1N5C80D
FIXED IND 1.5NH 2.1A 28 MOHM SMD / 1.5 nH Unshielded Wirewound Inductor 2.1 A 28mOhm Max 0402 (1005 Metric)
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQW15AN1N5C80D.
element14 APAC
Datasheet3 páginas8 anos atrás
Ciiva
Geoflip
Arrow.cn
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-25.83%
SímboloPegada
Baixar
Stock
20,318
Inductance
1.5 nH
1.5 nH
Tolerance
13.33 %
13.33 %
Current Rating
2.1 A
2.1 A
DC Resistance (DCR)
28 mΩ
28 mΩ
Q Factor
20
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-06-20
Descrições
Descrições de Murata LQW15AN1N5C80D fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.0015uH 0.2nH 100MHz 20Q-Factor Non Magnetic 2.1A 0.028Ohm DCR 0402 T/R
General Purpose Inductor, 0.0015uH, 13.3333%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Inductor, 1.5Nh, 18Ghz, 2.1A, 0402 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. LQW15AN1N5C80D