Murata LQW15AN18NH0ZD
General Purpose Inductor, 0.018uH, 3%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQW15AN18NH0ZD.
Ciiva
Datasheet3 páginas5 anos atrás
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+13.45%
Stock
72,106
Inductance
18 nH
18 nH
Tolerance
3 %
3 %
Current Rating
370 mA
370 mA
DC Resistance (DCR)
270 mΩ
270 mΩ
Q Factor
25
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Descrições
Descrições de Murata LQW15AN18NH0ZD fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind Chip Wirewound 18nH 3% 0402 Paper T/R
LQW15 Series 18 nH 370 mA ±3 % 270 mOhm SMT Unshielded Wirewound Inductor
GENERAL PURPOSE INDUCTOR ROHS3Compliant Active ONE SURFACE Fixed Inductor 125C 4500MHz 0.27Ohm 0.018μH
100MHz 4.5GHz 370mA 25 18nH 270m¦¸ ¡À3% 0402 PCB, 1mm*500¦Ìm
FIXED IND 18NH 370MA 0.27OHM SMD
INDUCTOR, 18NH, 4.5GHZ, 0.37A, 0402;