Murata LQW15AN16NJ8ZD
General Purpose Inductor, 0.016uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQW15AN16NJ8ZD.
Ciiva
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Geoflip
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
15,197
Authorized Distributors
4
Inductance
16 nH
16 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
1 A
1 A
DC Resistance (DCR)
126 mΩ
126 mΩ
Q Factor
31
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-10-19
Descrições
Descrições de Murata LQW15AN16NJ8ZD fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind Chip Wirewound 16nH 5% 0402 Paper T/R
100MHz 5GHz 1A 31@250MHz 16nH 126m¦¸ ¡À5% 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
FIXED IND 16NH 1A 0.126OHM SMD
INDUCTOR, 16NH, 5GHZ, 1A, 0402;