Murata LQW15AN11NJ8ZD
General Purpose Inductor, 0.011uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQW15AN11NJ8ZD.
Ciiva
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-2.08%
SímboloPegada
SnapEDA
Símbolo
Baixar
Stock
46,789
Authorized Distributors
6
Inductance
11 nH
11 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
1.4 A
1.4 A
DC Resistance (DCR)
83 mΩ
83 mΩ
Q Factor
32
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-10-19
Descrições
Descrições de Murata LQW15AN11NJ8ZD fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Inductor 0402 11nH ±5% 1.4A 83mΩ 6.2GHz 32@250MHz
Fixed Inductors 0402 12nH 5% 1240mA 0.093ohms 5.2GHz
100MHz 6.2GHz 1.4A 32@250MHz 11nH 83m¦¸ ¡À5% 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
LQW15 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.024W 1.00mmx0.60mm 11nH
FIXED IND 11NH 1.4A 0.083OHM SMD