Murata LQW15AN10NJ8ZD
General Purpose Inductor, 0.01uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQW15AN10NJ8ZD.
Ciiva
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Geoflip
Arrow.cn
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-21.88%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Inductance
10 nH
10 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
1.4 A
1.4 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
81 mΩ
81 mΩ
Q Factor
31
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-10-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descrições
Descrições de Murata LQW15AN10NJ8ZD fornecidas pelos seus distribuidores.
10nH Unshielded Wirewound Inductor 1.4A 81mOhm Max 0402 (1005 Metric)
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.01uH 5% 100MHz 31Q-Factor Non Magnetic 1.4A 0.081Ohm DCR 0402 T/R Automotive AEC-Q200
100MHz 6GHz 1.4A 31@250MHz 10nH 81m¦¸ ¡À5% 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
LQW15 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.024W 1.00mmx0.60mm 10nH
FIXED IND 10NH 1.4A 0.081OHM SMD
INDUCTOR, 10NH, 6GHZ, 1.4A, 0402;