Murata LQP03TN6N8HZ2D
General Purpose Inductor, 0.0068uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQP03TN6N8HZ2D.
Geoflip
Datasheet13 páginas7 anos atrás
Ciiva
Arrow.cn
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+232%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Baixar
Inductance
6.8 nH
6.8 nH
6.8 nH
Tolerance
3 %
3 %
3 %
Current Rating
300 mA
300 mA
300 mA
DC Resistance (DCR)
600 mΩ
600 mΩ
600 mΩ
Q Factor
14
Test Frequency
500 MHz
500 MHz
500 MHz
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descrições
Descrições de Murata LQP03TN6N8HZ2D fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor RF Chip Unshielded Thick Film 0.0068uH 3% 500MHz 14Q-Factor 0.3A 0.6Ohm DCR 0201 T/R Automotive AEC-Q200
ROHS3Compliant Thick Film Active WRAPAROUND fixed air core inductor -55C~125C 3.9GHz 600mOhm Max 6.8nH
FIXED IND 6.8NH 300MA 600MOHM SM
INDUCTOR, 6.8NH, 3.9GHZ, 0.3A, 0201;
FIXED IND 6.8NH 300MA 600 MOHM