Murata LQP03TN24NH02D
General Purpose Inductor, 0.024uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQP03TN24NH02D.
Ciiva
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Farnell
Tendência de 3 meses:
+10.68%
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Stock
88,316
Authorized Distributors
6
Inductance
24 nH
24 nH
Tolerance
3 %
3 %
Current Rating
140 mA
140 mA
DC Resistance (DCR)
2.3 Ω
2.3 Ω
Q Factor
12
Test Frequency
500 MHz
500 MHz
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Inductor RF Chip Thin Film 22nH 3% 500MHz 12Q-Factor 150mA 1.9Ohm DCR 0201 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.024uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
General Purpose Inductor, 0.022uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
TAIYO YUDENHKQ0603S22NH-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 22nH 3% 500MHz 10Q-Factor Ceramic 130mA 0201 T/R
TAIYO YUDENHKQ0603U22NH-T
General Purpose Inductor, 0.022uH, 3%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0201
General Purpose Inductor, 0.024uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Descrições
Descrições de Murata LQP03TN24NH02D fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor RF Chip Unshielded Thin Film 24nH 3% 500MHz 12Q-Factor Ceramic 140mA 2.3Ohm DCR 0201 T/R
Fixed Inductor 0201 24nH ±3% 140mA 2.3Ω 2GHz 12@500MHz
500MHz 2GHz 140mA 12@500MHz 24nH 2.3¦¸ ¡À3% 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*330¦Ìm
LQP03 0201 (0603Metric) 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 24nH
FIXED IND 24NH 140MA 2.3 OHM SMD
INDUCTOR, 24NH, 2GHZ, 0.14A, 0201;
140mA 24nH ±3% 2.3Ω 0201 Inductors (SMD) ROHS
0201 (0603) 24NH 3% 140MA 2.30OH