Murata LQP03TN1N1B02D
Inductor RF Chip Thin Film 1.1nH 0.1nH 500MHz 14Q-Factor 750mA 100mOhm DCR 0201 Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQP03TN1N1B02D.
element14 APAC
Datasheet2 páginas8 anos atrás
Geoflip
_legacy Avnet
Ciiva
Arrow.cn
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-20.68%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
3DBaixar
Stock
77,172
Authorized Distributors
6
Inductance
1.1 nH
1.1 nH
1.1 nH
Tolerance
9.09 %
9.09 %
9.09 %
Current Rating
750 mA
750 mA
750 mA
DC Resistance (DCR)
100 mΩ
100 mΩ
100 mΩ
Q Factor
14
Test Frequency
500 MHz
500 MHz
500 MHz