Murata LQP03TN15NJ02D
Inductor RF Chip Thin Film 15nH 5% 500MHz 12Q-Factor 250mA 700mOhm DCR 0201 Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQP03TN15NJ02D.
Ciiva
Datasheet3 páginas5 anos atrás
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Arrow.cn
TME
Farnell
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+925%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
3DBaixar
Authorized Distributors
6
Inductance
15 nH
15 nH
15 nH
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Current Rating
250 mA
150 mA
150 mA
DC Resistance (DCR)
700 mΩ
700 mΩ
700 mΩ
Q Factor
12
Test Frequency
500 MHz
500 MHz
500 MHz