Murata LQP03TN11NHZ2D
General Purpose Inductor, 0.011uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQP03TN11NHZ2D.
Geoflip
Datasheet13 páginas7 anos atrás
Ciiva
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.06%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
50,154
Authorized Distributors
5
Inductance
11 nH
11 nH
Tolerance
3 %
3 %
Current Rating
250 mA
250 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
800 mΩ
800 mΩ
Q Factor
14
Test Frequency
500 MHz
500 MHz
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-02-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descrições
Descrições de Murata LQP03TN11NHZ2D fornecidas pelos seus distribuidores.
11 nH Unshielded Inductor 250 mA 800mOhm Max 0201 (0603 Metric)
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Active WRAPAROUND Fixed Inductor 125C 2900MHz 0.8Ohm 0.011μH
Ind Chip Film 11nH 3% 0201 Paper T/R
INDUCTOR, 11NH, 2.9GHZ, 0.25A, 0201;