Murata LQP03TN10NHZ2D
General Purpose Inductor, 0.01uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQP03TN10NHZ2D.
element14 APAC
Datasheet13 páginas7 anos atrás
Ciiva
Arrow.cn
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+152%
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Inductance
10 nH
10 nH
10 nH
Tolerance
3 %
3 %
3 %
Current Rating
250 mA
250 mA
250 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
700 mΩ
700 mΩ
700 mΩ
Q Factor
14
Test Frequency
500 MHz
500 MHz
500 MHz
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-02-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descrições
Descrições de Murata LQP03TN10NHZ2D fornecidas pelos seus distribuidores.
LQP03 Series 0201 10 nH ±3% 250mA 700mOhm Thick Film Inductor
Inductor, 10Nh, 3.2Ghz, 0.25A, 0201 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. LQP03TN10NHZ2D
Inductor RF Chip Unshielded Thick Film 0.01uH 3% 500MHz 14Q-Factor 0.25A 0.7Ohm DCR 0201 Automotive T/R
500MHz 3.2GHz 250mA 14@500MHz 10nH 700m¦¸ ¡À3% 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*330¦Ìm
LQP03 0201 (0603Metric) 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 10nH
FIXED IND 10NH 250MA 700MOHM SMD
INDUCTOR, 10NH, 3.2GHZ, 0.25A, 0201;