Murata LQM2HPNR68MEHL
General Purpose Inductor, 0.68uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 2520/1008
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQM2HPNR68MEHL.
Ciiva
Datasheet5 páginas5 anos atrás
Datasheet5 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Arrow.cn
Geoflip
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-02-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 0.68uH 20% 1MHz Ferrite 1.75A 0.094Ohm DCR 0806 T/R
Ind Power Chip Shielded Wirewound 0.68uH ±20% 1MHz Ferrite 2.19A T/R
TAIYO YUDENMDKK2020TR68MM
Inductor Power Shielded Wirewound 0.68uH 20% 1MHz Metal 2A 0.06Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENMDMK2020TR68MM
Inductor Power Shielded Wirewound 0.68uH 20% 1MHz Metal 2A 0.058Ohm DCR T/R
Ind Power Chip Unshielded Wirewound 0.68uH ±20% 25.2MHz 10 Q-Factor Ferrite 1.9A T/R
Descrições
Descrições de Murata LQM2HPNR68MEHL fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 0.68uH 20% 1MHz Ferrite 1.85A 0.094Ohm DCR 1008 Automotive T/R
Ind Chip Multi-Layer 0.68uH 20% 1008 Emboss T/R
FIXED IND 680NH 1.85A 94MOHM SMD
IND SHIELDED 680NH 20% 1MHZ 1008 SMD