Murata LQM21PZR47MG0D
General Purpose Inductor, 0.47uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, , 2012/0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQM21PZR47MG0D.
Ciiva
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+118%
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
7,374
Authorized Distributors
6
Inductance
470 nH
470 nH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
1.3 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
94 mΩ
94 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 MHz
1 MHz
Introduction Date2018-02-22
Descrições
Descrições de Murata LQM21PZR47MG0D fornecidas pelos seus distribuidores.
GENERAL PURPOSE INDUCTOR ROHS3Compliant Active WRAPAROUND Fixed Inductor 125C 100MHz 0.094Ohm 0.47μH
100MHz 1.3A 470nH 93.75m¦¸ ¡À20% 0805 PCB, 2mm*900¦Ìm
INDUCTOR, 470NH, 100MHZ, 0805;