Murata LQM21PNR47MC0D
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 0.47uH 20% 1MHz Ferrite 1.1A 0.15Ohm DCR 0805 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQM21PNR47MC0D.
Future Electronics
Datasheet2 páginashá 0 anos
Datasheet1 páginas17 anos atrás
Datasheet0 páginashá 0 anos
Geoflip
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+12.14%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
3DBaixar
TraceParts
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
7,631
Authorized Distributors
6
Inductance
470 nH
470 nH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
1.1 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
150 mΩ
150 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 MHz
1 MHz
Introduction Date2006-08-28
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 0.47uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3216/1206
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 0.47uH 20% 1MHz Ferrite 1.6A 0.075Ohm DCR 0806 T/R
Inductor Power Shielded Multi-Layer 0.47uH 20% 2MHz Ferrite 1.3A 0.091Ohm DCR 0805 T/R
Inductor Power Shielded Multi-Layer 0.47uH 20% 2MHz Ferrite 1.2A 0.117Ohm DCR 0805 T/R
Inductor Power Shielded Multi-Layer 0.47uH 20% 1MHz Ferrite 1.1A 0.19Ohm DCR 0603 T/R
Inductor Power Shielded Multi-Layer 0.47uH 20% 2MHz Ferrite 1.2A 0.169Ohm DCR 0805 T/R
Descrições
Descrições de Murata LQM21PNR47MC0D fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.47uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 2012/0805
LQM Series 0805 0.47 uH ±20 % Tol. 1.1 A SMT High Frequency Multilayer Inductor
Fixed Inductor 0805 470nH ±20% 1.1A 150mΩ 100MHz -