Murata LQM21FN100M80L
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 10uH 20% 1MHz Ferrite 0.1A 0.39Ohm DCR 0805 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQM21FN100M80L.
Newark
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Datasheet0 páginashá 0 anos
Ciiva
Geoflip
_legacy Avnet
Tendência de 3 meses:
-4.18%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
3DBaixar
Ultra Librarian
Baixar
Introduction Date2007-08-22
Peças relacionadas
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 10uH 20% 1MHz Ferrite 0.7A 0.456Ohm DCR 1210 T/R
Inductor Power Shielded Multi-Layer 10uH 20% 1MHz Ferrite 0.5A 0.32Ohm DCR 0805 T/R
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 10uH 20% 1MHz Ferrite 0.05A 1.17Ohm DCR 0603 T/R
Inductor Power Shielded Multi-Layer 10uH 20% 2MHz Ferrite 500mA 390mOhm DCR 0805 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 10uH 20% 400mA 360mOhm DCR 0603 T/R
TAIYO YUDENBRC2518T100M
Inductor Power Chip Wirewound 10uH 20% 1MHz Ferrite 0.61A 0.455Ohm DCR 1007 T/R
Descrições
Descrições de Murata LQM21FN100M80L fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 2012/0805
LQM21F Series 0805 10 uH 20 % 100 mA SMD Multilayer Power Inductor