TDK MLZ2012N100L
Inductor Power Shielded Multi-Layer 10uH 20% 2MHz Ferrite 500mA 390mOhm DCR 0805 T/R
Ficha de dados
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
Chip 1 ExchangeMLZ2012N100LContato
1d
North Star MicroNS-MLZ2012N100LContato
>1wk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK MLZ2012N100L.
Future Electronics
Datasheet15 páginas13 anos atrás
Datasheet25 páginas13 anos atrás
Datasheet11 páginas14 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Multi-Layer 10uH 20% 2MHz Ferrite 0.35A 0.611Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Inductor Power Shielded Multi-Layer 10uH 20% 2MHz Ferrite 350mA 611mOhm DCR 0805 T/R