Murata LQH5BPN6R8NT0L
Ind Power Chip Shielded Wirewound 6.8uH 30% 100KHz Ferrite 1.65A 2020 Embossed T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQH5BPN6R8NT0L.
element14 APAC
Datasheet2 páginas14 anos atrás
Geoflip
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+11.72%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
Stock
72,458
Authorized Distributors
6
Inductance
6.8 µH
6.8 µH
6.8 µH
Tolerance
30 %
30 %
30 %
Current Rating
1.65 A
2.5 A
2.5 A
DC Resistance (DCR)
99.6 mΩ
99.6 mΩ
99.6 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
100 kHz