Murata LQH5BPBR47NT0L
General Purpose Inductor, 0.47uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 5050/2020
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQH5BPBR47NT0L.
Ciiva
Datasheet5 páginas5 anos atrás
Datasheet5 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Stock
768
Authorized Distributors
4
Inductance
470 nH
470 nH
470 nH
Tolerance
30 %
30 %
30 %
Current Rating
7.7 A
4 A
4 A
DC Resistance (DCR)
14.4 mΩ
14.4 mΩ
14.4 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
100 kHz