Murata LQH5BPB3R3NT0L
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz Ferrite 2.3A 0.0528Ohm DCR 2020 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQH5BPB3R3NT0L.
Ciiva
Datasheet5 páginas5 anos atrás
Datasheet5 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+57.20%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
3DBaixar
Ultra Librarian
Baixar
Stock
22,539
Authorized Distributors
6
Inductance
3.3 µH
3.3 µH
3.3 µH
Tolerance
30 %
30 %
30 %
Current Rating
3.5 A
2.3 A
2.3 A
DC Resistance (DCR)
52.8 mΩ
52.8 mΩ
52.8 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
100 kHz