Murata LQH55DN330M03L
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 33uH 20% 1MHz Ferrite 0.9A 0.448Ohm DCR 2220 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQH55DN330M03L.
element14 APAC
Datasheet2 páginas14 anos atrás
Datasheet2 páginas15 anos atrás
Datasheet2 páginas18 anos atrás
Farnell
Ciiva
TME
Tendência de 3 meses:
-13.78%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-09-02
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5039