Bourns PM3308-330M-RC
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5039
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns PM3308-330M-RC.
IHS
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Newark
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Farnell
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2021-12-23
LTD Date2022-06-23
Peças relacionadas
Wurth Elektronik7447462330
FIXED IND 33UH 1.4A 220 MOHM TH
General Purpose Inductor, 33uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.2A 5040 T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 33uH 20% 100KHz 20Q-Factor Ferrite 1.22A 0.15Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.3A 0.24Ohm DCR 2020 T/R
TAIYO YUDENNR5040T330M
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.2A 0.234Ohm DCR T/R
Descrições
Descrições de Bourns PM3308-330M-RC fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind Power Bobbin Core 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.1A T/R
Power Inductor (SMD), 33 uH, ± 20%, 1.1 A, Unshielded, 1.4 A, 12.7mm x 10mm x 3mm
Inductor, Un-Shielded, 33Uh, 1.4A, Smd; Rango De Producto:Serie Pm3308; Inductancia:33Μh; Inductancia, Tolerancia:± 20%; Construcción Del Inductor:No Apantallado; Resistencia Dc Máx.:300Μohm; Corriente Rms (Irms):1.1A |Bourns Jw Miller PM3308-330M-RC
INDUCTOR, SMD, 33UH, 1.1A; Inductance:33µH; Inductance Tolerance:± 20%; DC Resistance Max:0.3ohm; DC Current Rating:1.1A; Core Material:Ferrite; Inductor Case Style:SMD; No. of Pins:2; Lead Spacing:7.62mm; SVHC:No SVHC (15-Dec-2010); External Depth:9.5mm; External Length / Height:3mm; External Width:13mm; Operating Temperature Max:125°C; Saturation Current Ic:1.4A; Temperature Operating Min:-55°C; Test Frequency:2.52MHz