Murata LQH43NZ102J03L
General Purpose Inductor, 1000uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQH43NZ102J03L.
Ciiva
Datasheet3 páginas5 anos atrás
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+0.00%
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
960
Authorized Distributors
4
Inductance
1 mH
1 mH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
50 mA
50 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
25 Ω
25 Ω
Q Factor
40
Test Frequency
252 kHz
252 kHz
Descrições
Descrições de Murata LQH43NZ102J03L fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind Chip Wirewound 102uH 5% 1812 Emboss T/R
WIREWOUND INDUCTOR, 1000UH, 0.05A, 1812;
1KHz 2MHz 50mA 40 1mH 25¦¸ ¡À5% 1812 4.8mm*3.2mm*3.4mm