Murata LQH43NN390K03L
General Purpose Inductor, 39uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQH43NN390K03L.
Ciiva
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Datasheet1 páginas6 anos atrás
Geoflip
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 39uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 3225/1210
Inductor Power Molded/Unshielded Wirewound 39uH 10% 100KHz 0.3A 1.18Ohm DCR 1812 T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 39uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor Ferrite 280mA 1.6Ohm DCR 1812 T/R
Inductor RF Shielded Multi-Layer 39uH 10% 1MHz 25Q-Factor Ferrite 0.004A 1.5Ohm DCR 0805 T/R
Descrições
Descrições de Murata LQH43NN390K03L fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind Chip Wirewound 390uH 10% 1812 Emboss T/R
WIREWOUND INDUCTOR, 39UH, 0.24A, 1812;
FIXED IND 39UH 240MA 1.4 OHM SMD