Murata LQH43NN331J03L
General Purpose Inductor, 330uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQH43NN331J03L.
Tendência de 3 meses:
-18.62%
SímboloPegada
3DBaixar
Peças relacionadas
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 330uH 5% 796KHz 40Q-Factor 85mA 14Ohm DCR 1812 T/R
General Purpose Inductor, 330uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
RF Choke Bobbin Core 330uH 5% 796KHz 60Q-Factor Ferrite 0.137A 6.5Ohm DCR AXL T/R
Inductor General Purpose Chip Wirewound 330uH 5% 796KHz 40Q-Factor Ferrite 0.085A 14Ohm DCR 1812 T/R
Inductor General Purpose Chip Molded Wirewound 330uH 5% 796KHz 40Q-Factor Ferrite 0.085A 14Ohm DCR 1812 T/R
Descrições
Descrições de Murata LQH43NN331J03L fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor General Purpose Chip Unshielded Wirewound 330uH 5% 1MHz 40Q-Factor Ferrite 0.095A 8.2Ohm DCR 1812 T/R
Ind Chip Wirewound 331uH 5% 1812 Emboss T/R
Fixed Inductors 1812 330uH 5% 95mA 8.2ohms 3.6MHz(SRF)