Murata LQH43MN560K03L
General Purpose Inductor, 56uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQH43MN560K03L.
_legacy Avnet
Datasheet3 páginas15 anos atrás
Datasheet3 páginas17 anos atrás
Ciiva
Geoflip
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.21%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SnapEDA
Baixar
Peças relacionadas
Inductor Power Unshielded Wirewound 56uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor Ferrite 240mA 2.2Ohm DCR 1812 T/R
Inductor Power Molded/Unshielded Wirewound 56uH 10% 100KHz 0.25A 1.56Ohm DCR 1812 T/R
General Purpose Inductor, 56uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
General Purpose Inductor, 56uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3216/1206
General Purpose Inductor, 56uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1616
General Purpose Inductor, 56uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2323
Descrições
Descrições de Murata LQH43MN560K03L fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor General Purpose Chip Unshielded Wirewound 56uH 10% 1MHz 35Q-Factor Ferrite 200mA 1.7Ohm DCR 1812 Embossed T/R
LQH43M Series 1812 56 uH ±10 % 200 mA 1.7 Ohm SMT Unshielded Wirewound Inductor
WIREWOUND INDUCTOR, 56UH, 0.2A, 1812;
1MHz 9.3MHz 200mA 35@1MHz 56¦ÌH 1.7¦¸ ¡À10% 1812 4.5mm*3.2mm*2.8mm
FIXED IND 56UH 200MA 1.7 OHM SMD
LQH43 1812 (4532Metric) 0.177Lx0.126W 4.50mmx3.20mm 56muH