Murata LQH32PN4R7NN0L
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 4.7uH 30% 1MHz Ferrite 1A 0.216Ohm DCR 1210 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQH32PN4R7NN0L.
Newark
Datasheet4 páginashá 1 anos
Datasheet0 páginashá 0 anos
_legacy Avnet
Ciiva
TME
Arrow.cn
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.37%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
3DBaixar
TraceParts
Stock
74,208
Authorized Distributors
6
Inductance
4.7 µH
4.7 µH
4.7 µH
Tolerance
30 %
30 %
30 %
Current Rating
1 A
1 A
1 A
DC Resistance (DCR)
216 mΩ
216 mΩ
216 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 MHz
1 MHz
1 MHz
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-08-22
Peças relacionadas
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 4.7uH 30% 1MHz Ferrite 1.1A 0.175Ohm DCR 0806 T/R
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 4.7uH 30% 1MHz Ferrite 0.8A 0.288Ohm DCR 0805 T/R
TAIYO YUDENLBC2518T4R7M
Inductor General Purpose Chip Wirewound 4.7uH 20% 7.96MHz Ferrite 0.51A 0.26Ohm DCR 1007 T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz 15Q-Factor Ferrite 3A 0.0376Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNR5040T4R7N
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz Ferrite 3.1A 0.0377Ohm DCR T/R
Descrições
Descrições de Murata LQH32PN4R7NN0L fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 3225/1210
Fixed inductor 1210 4.7µH ±30% 1000mA 3.20 x 2.50mm 1.55mm 0.18Ω 40MHz -
LQH32P Series 1210 4.7 uH ±30 % 1 A 180 mOhm SMT Shielded Wirewound Inductor