Murata LQH31MN220K03L
General Purpose Inductor, 22uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, , 3216/1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQH31MN220K03L.
element14 APAC
Datasheet3 páginas18 anos atrás
_legacy Avnet
Ciiva
Arrow.cn
SímboloPegada
Baixar
Peças relacionadas
Inductor Chip Wirewound 22uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 0.11A 3.7Ohm DCR 1210 T/R
Ind Chip Molded Wirewound 22uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor 110mA 1210 T/R
General Purpose Inductor, 22uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210